В Чебоксарах определились лучшие дворники по итогам работы в ноябре

В целях повышения престижа рабочих профессий и качества предоставления коммунальных услуг в городе Чебоксары восьмой год проходит конкурс «Лучший дворник района», в котором могут принять участие дворники, рабочие по конкурсной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома, отмечает врип главы города Денис Спирин.

На конкурс ноябрьского этапа подали заявки 16 рабочих по комплексному обслуживанию девяти управляющих компаний.

Комиссия еженедельно с 06:00 час. утра проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами - проверяла работу дворников. Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

И вот итоги за ноябрь подведены! В понедельник, 4 декабря 2023 года, в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары». В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд, и вручил награды победителям:

- диплом 3 степени и сертификат на десять тысяч рублей  вручен Корниловой Эмилии Ивановне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №125 по ул. Богдана  Хмельницкого общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Богданка»;

- диплом 2 степени и сертификат на пятнадцать тысяч рублей - Долговой Елене Михайловне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №26 по проспекту 9-ой Пятилетки общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление»;

- диплом 1 степени и сертификат на двадцать тысяч рублей - Филимонову Петру Ивановичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №31 по Эгерскому бульвару общества с ограниченной ответственностью  «Новоюжный».

Напомним, что итоги конкурса подводятся ежемесячно с ноября по март. В настоящее время проводится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» в декабре.

Для участия в конкурсе в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары необходимо подать заявку в письменной форме, которая должна содержать: адрес многоквартирного жилого дома, Ф.И.О. участника конкурса, площадь убираемой территории, график работы участника конкурса. Подробности по телефону: 23-44-67.

21 декабря 2023

Вести ЧЕ