20 декабря – Единый информационный день: в трудовых коллективах пройдут встречи

20 декабря по всей Чувашской Республике пройдет Единый информационный день. Его основные темы:

- Об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году.

- Обеспечение пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

- О проблемных вопросах уличного освещения и путях их решения.

В Московском районе г. Чебоксары запланировано три встречи. Руководитель информационной группы, врио руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Алина Елисеева и глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин ознакомят с актуальными темами АУ ЧР «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии.

Вместе с ними в работе будут участвовать представители АО «Газпром газораспределения Чебоксары».

Заместители главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов и Елена Романова встретятся с трудовыми коллективами управляющей компании «Волжский-3» и ООО «Чебоксарский хлебозавод № 1».

В завершение состоится прием граждан по личным вопросам.

19 декабря 2023