Семья с детьми отравилась угарным газом в Чебоксарах

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, в столице Чувашии произошел инцидент с отравлением семьи угарным газом.

В ходе оперативного совещания в мэрии градоначальник обратил внимание на необходимость проведения проверок вентиляции в многоквартирных домах.

«Считаю нужным напомнить жителям, что обеспечить приток воздуха во время одновременного пользования газовой плитой и газовой колонкой - жизненно необходимо!», - подчеркнул Денис Спирин.

По предварительным данным, причиной отравления стало не обеспечение притока воздуха во время одновременного пользования газовой плитой и газовой колонкой.

По информации правоохранительных органов, среди госпитализированных были женщина и её двое детей. К счастью, все живы.

Ранее сообщалось, что три человека отравились угарным газом в Нижнем Новгороде.

18 декабря 2023

НТА-Приволжье