Семь лыжных трасс оборудуют в Чебоксарах

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, для любителей быстрой езды этой зимой оборудуют семь лыжных трасс в лесных массивах.

В частности, они расположатся в Берендеевском лесу, на Московской набережной, в этнокомплексе «Амазония», лесопарке Рощи Гузовского, вдоль Ядринского шоссе, а также в лесопарке по бульвару Миттова и около пос. Сосновка.

Ранее сообщалось, что в спортшколе поселка Новые Лапсары на 2024 год запланирован капремонт лыжной базы. В ходе визита в школу в сентябре глава горадминистрации, а ныне временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин дал поручение управлению образования посчитать смету расходов на будущий ремонт.

Также сообщалось, что под руководством Дениса Спирина как часть национального проекта «Демография» в столице Чувашии реализуется муниципальный проект «Мы выбираем спорт».

18 декабря 2023

НТА-Приволжье