Конституцию РФ обсудил врип Чебоксар Денис Спирин со старшеклассниками школы №36

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, в главном законе Российской Федерации он пообщался во время «Разговоров о важном» со старшеклассниками школы № 36.

«В Конституции закреплены базовые ценности народов Российской Федерации, в ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и уважении к человеку труда. Конституция я - основа единства и целостности государства, залог будущего развития России и самореализации ее граждан», - прокомментировал Денис Спирин.

Чиновник добавил, что запретных тем в диалоге не было. В частности, говорили обо всём, что интересовало ребят: от планов по развитию своего района до избирательной системы в Российской Федерации.

Градоначальник ещё раз обратил внимание старшеклассников на то, что приоритетом государства являются дети.

«Для их развития и благополучия создаются наилучшие условия, и уже это - отличная мотивация для ребят на успехи в учебе и общественной жизни», - резюмировал Денис Спирин.

18 декабря 2023

НТА-Приволжье