Денис Спирин поручил проверить соблюдение муниципальных контрактов в части своевременной мойки общественного транспорта

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия Чебоксар Денис Спирин, городскому отделу транспорта поручено проверить соблюдение муниципальных контрактов в части своевременной мойки подвижного состава перевозчиками автобусов.

В пример приведена работа крупнейшего городского перевозчика ООО «ТМК-1», который осуществляет пассажирские перевозки на маршрутах 15, 20, 24, 26,45, 46. На предприятии организована специализированная мойка, куда заезжают автобусы после окончания смены.

Согласно информации, автобусы отмывают в специальных боксах шампунем и под мощным напором воды, после чистятся и дезинфицируются поверхности в салоне.

«Всю ночь трудится целая бригада специалистов, чтобы с началом утренней смены пассажиры добирались на работу, в школу и по делам в красивом, чистом и комфортном транспорте», - прокомментировал Денис Спирин.

Градоначальник заверил, что проверка соблюдения требований муниципальных контрактов будет продолжена.

17 декабря 2023

НТА-Приволжье