Этнокомплекс «Амазония» г. Чебоксары - обладатель премии RUSSIAN BUSINESS TRAVEL & MICE AWARD 2023

Этнокомплекс «Амазония» г. Чебоксары стал победителем в номинации «Лучшая площадка для мероприятий: тематический парк. Сохранение традиций» Всероссийской премии Russian Business Travel & MICE Award 2023.

14 декабря в г. Санкт-Петербург прошел 14-ый финал премии. Победителей и лауреатов выбирали в 15 основных номинациях. В каждой номинации – от 10 до 20 участников со всей России. Почетными гостями мероприятия стал Председатель комитета по развитию туризма г. Санкт-Петербурга Сергей Корнеев.

В номинации «Лучшая площадка для мероприятий: тематический парк. Сохранение традиций» этнокомплекс «Амазония» смог обойти такие крупные парки Краснодарского края и Ярославской области.

RUSSIAN BUSINESS TRAVEL & MICE AWARD 2023  -  это ежегодная профессиональная награда в области бизнес-туризма, ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE. Ее учредили в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России.

Программа для участников была обширной и активной. Главной темой мероприятия стало обсуждение делового туризма для развития территорий. Для экспертов и представителей туриндустрии проведена экспертная сессия «Культурный код территории как важный фактор при выборе дестинации», а также кейс-сессии.

18 декабря 2023