Денис Спирин: «Вопросы городского хозяйства – в центре внимания»

И.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова провела еженедельно совещание с руководителями структурных подразделений.

В первую очередь рассмотрели работу городского хозяйства: уборка закрепленных территорий, профилактическая работа в жилом секторе по пожарной безопасности, снос аварийного (ветхого) жилья и другие.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов доложил об итогах заседания административной комиссии. Специалистами рассмотрено 18 материалов по нескольким статьям Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Поручено активизировать работу по выявлению фактов нелегальной торговли на городских улицах.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине, о подготовке качественных ответов на обращения граждан.

Заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова проинформировала о предстоящих мероприятиях ко Дню матери.

16 декабря 2023

Вести ЧЕ