В Чебоксарах состоится антинаркотическая акция «Выбираем будущее»

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Денис Спирин призывает проводить с молодым и подрастающим поколением работу по патриотическому воспитанию, чаще организовывать тематические мероприятия для детей и подростков, вовлекая в активный досуг.

18 декабря в 14.00 часов на базе Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России состоится антинаркотическая акция «Выбираем будущее».

Ее основная цель – пропаганда здорового образа жизни, формирование у молодежи негативного отношения к пагубным привычкам, патриотическое воспитание молодого поколения.

В церемонии открытия примут участие представители Союза женщин Чувашии, УКОН МВД по Чувашской Республике, депутатского корпуса, администрации Московского района г. Чебоксары, ветераны боевых действий, в том числе и специальной военной операции.

Предусмотрены тематические мастер-классы, пулевая стрельба, разборка и сборка автомата, круглый стол по теме «Профилактика наркомании» для студентов образовательных организаций г. Чебоксары.

15 декабря 2023