В Чебоксарах устанавливают владельцев металлических гаражей

Администрация города Чебоксары сообщает, что в рамках исполнения полномочий в сфере выявления, демонтажа, вывоза и хранения некапитальных строений, сооружений (в том числе временных построек, киосков, навесов, временных сооружений для хранения автотранспортных средств), ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, препятствующих организации пешеходных коммуникаций, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории муниципального образования города Чебоксары на землях и земельных участках, относящихся к государственной или муниципальной собственности, утвержденных постановлением администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 20 сентября 2023 г. № 3507 вывялены самовольно размещенные объекты (металлические гаражи):

Вид объекта

Адрес места размещения объекта

ул. Энтузиастов, 26

ул. Энтузиастов, 26

СНТ «Электрик», ул. Пирогова

ул. Фруктовая, д. 4

ул. Гражданская, 109/1

Информация о выявленных самовольно размещенных объектах внесена в Реестр некапитальных строений, сооружений, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории муниципального образования города Чебоксары.

Администрация города Чебоксары предлагает владельцам объектов добровольно, своими силами и за свой счет в семидневный срок вывезти самовольно установленные объекты.

При неисполнении  требования о добровольном вывозе самовольно установленных объектов их демонтаж и вывоз будет осуществлен администрацией города Чебоксары с привлечением подрядной организации с последующим возмещением затрат владельцами объектов.

По возникшим вопросам необходимо обращаться в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары по телефону: +7(8352)23-52-23, 23-52-06.

требования
(pdf,   342.25 Kb)