Мальчик по имени Михаил стал 1800-м новорожденным в Московском районе г. Чебоксары

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из таких событий – рождение ребенка. Появился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе.

29 ноября в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения 1800-го ребёнка. Свидетельство о рождении с юбилейным номером выдано мальчику, которого назвали красивым именем – Михаил. Мальчик появился на свет 28 ноября в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела сердечно поздравили родителей малыша и вручили первый документ в его жизни – свидетельство о рождении.