Голосование на «Открытом городе»: выбираем символ Года экологической культуры для Чебоксар

Указом Главы Чувашской Республики 2024 год объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования. В течение следующего года в Чебоксарах будут проведены мероприятия по сохранению окружающей среды, обеспечению рационального использования природных ресурсов и формированию экологической культуры в обществе. Еще будет создана региональная система экологического мониторинга, разработаны туристические маршруты, разработаны проекты по строительству очистных сооружений и мусоросортировочных комплексов. Чтобы определить экологические и природные объекты для благоустройства и экологической реабилитации в 2024 году на территории нашего города предлагаем чебоксарцам определить их путём онлайн-голосованияЧебоксарцы, участвуйте в голосовании, давайте вместе делать наш город лучше», - призывает жителей врип главы города Денис Спирин.

ChebLIFE