В преддверии Дня рождения Новочебоксарска в Ельниковской роще появился бесплатный Wi-Fi

В преддверии Дня рождения Новочебоксарска Ельниковской роще появился бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщается в пресс-релизе Администрации г. Новочебоксарск Чувашской Республики.

Долгожданную сеть провела компания НКТВ. Теперь Интернет будет доступен горожанам на территории парка ежедневно, излюбленное место отдыха станет еще современнее.

Поздравить коллектив парка и горожан приехал директор НКТВ, заслуженный работник связи Российской Федерации и Чувашской Республики, мастер связи России Юрий Петрович Клычков. К поздравлениям также присоединились депутат Госсовета Чувашии Сергей Павлович Семенов и руководитель аппарата администрации города Евгений Юрьевич Дмитриев. В социальных сетях также поздравил сенатор РФ Николай Владимиров.

ChebLIFE