Конкурс «Доброволец города Чебоксары»

С 3 ноября по 30 ноября 2023 года пройдет конкурс «Доброволец города Чебоксары». А уже в начале декабря, в рамках Международного дня добровольцев, станут известны имена лучших волонтеров города Чебоксары в самых разных сферах деятельности. «Целью Конкурса является признание опыта и достижений в сфере добровольческой (волонтерской) деятельности, осуществляемой на территории города Чебоксары», - отмечает врип главы города Денис Спирин. Конкурс предусматривает персональные номинации: «Социальный доброволец (волонтер)»; «Доброволец (волонтер) патриотического направления»; «Доброволец (волонтер) в сфере здравоохранения»; «Серебряный доброволец (волонтер)»; «Доброволец (волонтер) в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий»; «Доброволец (волонтер) эколог»; «Доброволец (волонтер) в области помощи животным»; «Доброволец (волонтер) культуры»; «Доброволец (волонтер) в области популяризации здорового образа жизни»; «Доброволец (волонтер) событийного направления»; а также номинации для добровольческих объединений: «Добрая команда. Школа»; «Добрая команда. ССУЗ»; «Добрая команда. ВУЗ»; «Добрая команда. Корпоративное объединение»; Участник Конкурса представляет Организаторам следующий пакет документов: - заполненную анкету в соответствии с приложениями к Положению; - копии благодарственных писем, дипломов, сертификатов и иных наградных материалов, характеризующих вклад участника в развитие добровольчества на территории города Чебоксары в 2021 году; - общий перечень мероприятий, участие в которых характеризует вклад участника в развитие добровольчества на территории города Чебоксары в 2021 году; - не менее одного рекомендательного письма к участию и поддержке номинанта в Конкурсе (структуры власти, бизнеса, общества); - фотоматериалы (6 фотографий): одно портретное фото и пять фотографий, отражающие работу в выбранной номинации. Документы принимаются с 3 ноября по 24 ноября в отделе молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 415).

ChebLIFE