Центр «Мой бизнес» в Чебоксарах открывает “Школу предпринимательства»

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, с 11 по 15 декабря в городском центре “Мой бизнес” пройдёт пятидневная образовательная программа “Школа предпринимательства.

Бесплатное обучение по бизнес-компетенциям организовано в рамках национального проекта «Малое среднее предпринимательство». В частности, предусмотрена серия тренингов по актуальным бизнес-направлениям - право, маркетинг, продажи, управление персоналом, финансы. Также участники программы получат информацию о мерах господдержки.

Как обратила внимание руководитель центра Татьяна Макаркина, участие в проекте подойдёт для людей, которые уже занимаются бизнесом, имеют практический опыт в данной области и стремятся как к собственному развитию, так и к масштабированию своего дела.

«Мы дадим предпринимателям возможность посмотреть на финансовые и производственные показатели бизнеса с новой стороны”, - уточнила она.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию.

Ранее сообщалось, что вопросы регулирования торговой деятельности в столице Чувашии и поддержки бизнеса будут подняты в ходе «прямого эфира» временно исполняющего полномочия главы города Дениса Спирина 24 ноября.

ChebLIFE