Баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта» проведет домашние матчи

В эти выходные, 18 и 19 ноября, в 19.00 часов в Спорткомплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоятся домашние матчи женского баскетбольного клуба «ЧГУ-Атланта».

На баскетбольной площадке «леопарды» встретятся с игроками из команды «Енисей-2» (Красноярский край). Девушкам нужна поддержка: женская сборная Чувашии занимает девятую строчку турнирной таблицы, а команда из Сибири лидирует.

Поболеть за чебоксарскую команду и посмотреть красивую игру можно бесплатно. Организаторы уверяют, что вход будет свободным.

«Давайте поддержим команду нашего города, уже на следующей неделе ожидается встреча с новосибирским клубом «Динамо-2», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров и врип главы города Чебоксары Денис Спирин в социальных сетях.

ChebLIFE