В ТОС г. Чебоксары отметили День матери

26 ноября по всей стране отметили семейный праздник – День матери. В адрес представительниц прекрасной половины человечества звучали добрые и искренние слова признательности, благодарности. Учреждения культуры, образования, спорта, предприятия, учреждения не остались в стороне и подготовили тематическую программу.

Проникновенно и искренне было в территориальных общественных самоуправлениях Московского района г. Чебоксары.

26 ноября в ТОС «Чандровский» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. На сцене клуба д. Чандрово звучали песни о маме в исполнении участников ансамбля «Пилеш».

Танцевальная группа «Серебро» порадовала новыми номерами.

Присутствующих жителей населенного пункта поздравили с праздником заведующий клубом Вера Иванова, председатель ТОС «Чандровский» Альбина Шабатько.

Они поблагодарили матерей, которые с честью защищают интересы нашего государства, кто вносит свой неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, пожелали всем мира, добра и тепла.

На базе средней школы № 29 г. Чебоксары прошло праздничное мероприятие для жителей ТОС «Горьковский». Приглашённые мамы с удовольствием посмотрели концерт.

Актив микрорайона получил подарки от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Муравьёва и председателя ТОС «Горьковский» Татьяны Батраковой.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин отметил заслуги многодетных мам и самых активных жителей микрорайона.

ТОС юго-западного района справили День матери в Молодежной библиотеке им. И. Тургенева. Перед мамами и бабушками выступили юные таланты, начинающие артисты.

С Днем матери, дорогие наши дамы!

2023,
День матери,