Реестр недобросовестных перевозчиков создан в Чебоксарах

Подготовка списка уже началась. В него попало ООО «Крокус Авто», которое работает на 52 маршруте. В настоящее время договор с этой компанией разорван, так как организация не выполняла условия договора. Поделиться

В Чебоксарах создали реестр недобросовестных перевозчиков. Эти изменения необходимо было внедрить для того, чтобы навести порядок в сфере пассажирского транспорта. Этой информацией в своем Telegram-канале поделился и.о. главы города Денис Спирин. Подготовка списка уже началась. В него попало ООО «Крокус Авто», которое работает на 52 маршруте. В настоящее время договор с этой компанией разорван, так как организация не выполняла условия договора. Компания из-за того, что расторгли договор, пару лет не будет заявляться на конкурсы по перевозке по муниципальным маршрутам. Глава города успокоил жителей города и сообщил, что чебоксарцы не останутся без городского транспорта. В скором времени выберут нового перевозчика, пишет INFOX.

infox.ru