Единый информационный день: в трудовых коллективах пройдут встречи

15 ноября по всей Чувашской Республике пройдет Единый информационный день. Его основные темы:

- Об обеспечении доступности и повышении качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике.

- О возможностях сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг.

- Государственные (муниципальные) программы, реализуемые на территории муниципального округа.

В Московском районе г. Чебоксары запланировано три встречи. Исполняющий полномочия главы города Чебоксары Денис Спирин ознакомит с актуальными темами Единого информационного дня профессорско-преподавательский состав Чувашского государственного института культуры и искусств. Вместе с ним в работе будут участвовать представители АО «Газпром газораспределения Чебоксары».

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетит БУ ЧР «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии. Присоединятся сотрудники АО «Газпром газораспределения Чебоксары» и Фонда пенсионного и социального страхования Чувашской Республики – Чувашии.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин пообщается с сотрудниками МБУК «Объединение библиотек г. Чебоксары».

В завершение состоится прием граждан по личным вопросам.

ChebLIFE