Сергей Фирсов назначен прокурором Чебоксар

Как сообщил в своём tg-канале врио главы города Денис Спирин, вчера, 8 ноября, прокурор Чувашии Эдуард Гиматов представил нового прокурора Чебоксар Сергея Фирсова.

Градоначальник пожелал новому руководителю городского надзорного ведомства успехов в работе. Также с назначением поздравил сенатор РФ Николай Владимиров.

«Администрация города Чебоксары всегда готова к сотрудничеству с прокуратурой в деле обеспечения антикоррупционной деятельности, защите прав и законных интересов горожан», - заверил Денис Спирин.

СПРАВКА

Сергей Александрович Фирсов работает в прокуратуре с 2000 года, последовательно занимая должности старшего следователя прокуратуры г. Чебоксары, заместителя прокурора и прокурора Моргаушского района, Шумерлинского межрайонного прокурора, прокурора Яльчикского района.

С 2021 года по настоящее время занимал должность Канашского межрайонного прокурора.

23 ноября 2023

ChebLIFE