Знаковый день чебоксарской школы N27

Знаковый день чебоксарской школы N27. Здесь открыли сразу три памятные доски, посвященные героям нашей Родины

Вместе с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Госсовете Чувашии - главврачом федерального центра травматологии Николаем Николаевым сенатор РФ Николай Владимиров принял участие в торжественном митинге, посвященном памяти героев, чьи имена неразрывно связаны с историей школы.

Это:

- Дворников Алексей Петрович - первый директор учебного заведения, участник Великой Отечественной войны;

- Журавлев Александр Евгеньевич, погибший при исполнении воинского долга на территории Чеченской Республики;

- Евдокимов Дмитрий Андреевич, погибший при исполнении воинского долга в ходе СВО на Донбассе.

«Считаю, что их подвиг, память о нем - пример для нашей молодежи, продолжение славной традиции, заключенной в нескольких простых, но очень важных словах: «Никто не забыт, ничто не забыто», - написал Денис Спирин в социальных сетях.

18 ноября 2023

ChebLIFE