Завершился региональный этап школьной лиги самбо
Завершился региональный этап школьной лиги самбо.
В финале на ковре СШОР 10 сошлись сборные команды старших классов республиканских школ Чувашии - команды из Чебоксар, Ядринского и Урмарского районов. Лучшие будут бороться со сверстниками из других регионов страны.
По результатам соревнований решением комиссии на межрегиональном этапе нашу республику представит команда Урмарской СОШ.
«Ребята уже находятся в Тольятти, где сегодня проводится окружной этап школьной лиги.Школьная лига самбо - важная составляющая партийного проекта Единой России «ZA самбо». Две команды из Чувашии осенью представят Чувашию на уровне ПФО и страны - Урмарская СОШ и СОШ 2 г.Чебоксары. Пожелаем ребятам удачи!», - отметил сенатор РФ Николай Владимиров в социальных сетях.