ТОС г. Чебоксары готовят мероприятия ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают День матери. Традиционно в столице Чувашии пройдут тематические мероприятия: выставки, конкурсы, мастер-классы, концерты и многое другое, чтобы в очередной раз напомнить о роли матерей в современном обществе.

17 ноября в администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча с председателями территориальных общественных самоуправлений.

И.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова напомнила о предстоящем празднике и призвала максимально охватить население культурной программой.

В свою очередь активисты микрорайонов доложили, что по месту жительства пройдет конкурс «Мамина нежность», на базе учреждений культуры и образования откроются выставки рисунков, творческая семейная гостиная и, конечно, солисты и коллективы подарят яркие номера о любви и доброте.

Помимо этого, ТОС Московского района г. Чебоксары начинают подготовку к Новому году и Рождеству.

В ходе встречи обсудили вопросы профилактики отравления угарным газом и пожарной безопасности в жилом секторе. Активистам рекомендовано усилить работу по профилактике правонарушений на административных участках.

18 ноября 2023
День матери,