Состоялось первенство школы самбо «Экра» в честь Дня подразделений спецназа

Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, сенатор РФ Николай Владимиров и руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Осипов приняли участие в торжественном открытии первенства школы самбо «Экра», посвященного Дню подразделений специального назначения, среди юношей 13-15 лет. В соревнованиях участвовали 100 спортсменов из трех регионов: Марий Эл, Татарстана, Чувашии. «Эти соревнования - важная часть партийного проекта «ZA самбо», который я курирую в регионе. И у нас появилась традиция чествовать наших самбистов, достигших успехов на важнейших турнирах не только в России, но и за рубежом. Эту идею озвучили еще на региональном форуме по самбо. Вручил специальные премии и Благодарственные письма регионального отделения «Единой России» четырем спортсменам, представлявшим республику в составе сборной страны. Ребята завоевали награды на чемпионатах и кубках мира и Европы. Это Татьяна Федорова, Павел Иванов, Александр Федоров и Софья Емелюкова. В зависимости от результата вознаграждения составили от 30 до 50 тысяч рублей. Молодежь все больше вовлекается в данный вид спорта, значит и высокие результаты будут. Так держать!» - поделился Николай Владимиров.

18 ноября 2023

ChebLIFE