Через суперсервис «Рождение ребёнка» зарегистрирован 1700-ый новорожденный Московского района г. Чебоксары

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян и поддержку семей с детьми, этому способствуют различные программы, которые работают на федеральном и региональном уровне.

В отделе ЗАГС по Московскому району администрации города Чебоксары состоялась регистрация рождения 1700-го ребенка. Свидетельство о рождении за № 1700 выдано девочке Ольге, она родилась 7 ноября 2023 года.

Заявление родители отправили через Единый портал государственных и муниципальных услуг с помощью суперсервиса «Рождение ребёнка». Запись акта о рождении была оформлена электронно, без присутствия заявителей. Родители подошли лишь за получением готового документа – свидетельства о рождении, чем сэкономили своё время.

Сотрудники отдела сердечно поздравили родителей малыша, счастливому отцу вручили первый государственный документ сына – свидетельство о рождении. Пожелали их семье мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, семейного уюта и душевного комфорта!

16 ноября 2023