Командно-штабные учения проведут в училищах Чебоксар

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, глава администрации Московского района Сергей Ильин провёл рабочее совещание с руководителями структурных подразделений, обсудив актуальные темы сезона.

Отмечается, что все эти вопросы находятся на личном контроле главы администрации города Дениса Спирина.

В частности, начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района Александр Зубцов доложил, что 18 и 19 будут проводиться командно-штабные учения. Основными точками станут – Театр юного зрителя им. М. Сеспеля и Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова.

Кроме того, заместитель главы администрации Московского района Елена Романова ознакомила коллег с изменениями в Уставе муниципалитета, а начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина проинформировала о деятельности административной комиссии, проведенных заседаниях Советов профилактики при участковых пунктах полиции.

Ранее сообщалось, что учения также запланированы с 24 по 26 октября в пяти точках столицы Чувашии.

«Совместная слаженная работа образовательных учреждений, родительской общественности, структур правопорядка и организаций здравоохранения позволяет создать безопасные условия», - констатировал ранее глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

31 октября 2023

ChebLIFE