Глава администрации Чебоксар Денис Спирин ответил на вопросы депутатов

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации столицы Чувашии Денис Спирин, 20 октября в формате «вопрос-ответ» состоялась встреча с депутатами Чебоксарского городского совета депутатов.

Сити-менеджер отметил, что часть вопросов и тем постоянно обсуждается в медиа, часть связана с запросами жителей, чьи интересы представляют народные избранники.

«Подробно рассказал о планах, обсудили актуальные вопросы и взял к исполнению поручения. Такие встречи нужны всем нам для того, чтобы убедиться в правильности выбранных приоритетов развития города, анализа совместной работы и критического осмысления нерешенных задач», - прокомментировал Денис Спирин.

Напомним, на минувшей неделе глава администрации Чебоксар Денис Спирин провёл личный приём граждан.

28 октября 2023

НТА-Приволжье