В Чебоксарах устраняют последствия ураганного ветра

Глава администрации г.Чебоксары Денис Спирин рассказал в соцсетях о том, как город Чебоксары выдержал штормовой дождь и ветер, который вчера вечером обрушился на столицу Чувашии и приволжские регионы.

Самое главное: ураганный ветер и дожди никак не отразились на обеспечении жителей города Чебоксары теплом, электроэнергией и водой. Перебоев в обеспечении энергоресурсами в столице Чувашии не было.

По данным ЕДДС на 6 часов утра 18 октября зафиксировано падение 10 деревьев, поступило 16 обращений по сорванным фрагментам кровель, на остановках общественного транспорта «46-я школа» по Л.Комсомола перевернуло ветром остановочный павильон, у остановочного павильона МТВ центра выпало стекло.

«На устранение последствий ураганного ветра направлены силы предприятий городского хозяйства, управляющих организаций, - рассказал в телеграм-канале Денис Спирин. - Рабочие и техника АО «Зеленстрой» и управляющих компаний города задействованы в уборке упавших веток и деревьев.