Итоги заседания административной комиссии Московского района администрации города Чебоксары Чувашской Республики.

Сегодня, 18 октября, состоялось заседание административной комиссии Московского района администрации города Чебоксары Чувашской Республики.

Было рассмотрено 13 материалов по следующим статьям Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»:

- ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» – 6 материалов;

- ст. 10.4 «Ненадлежащее содержание строительных площадок и мест, на которых производятся земляные работы, прокладка и переустройство инженерных сетей и коммуникаций» – 1 материал;

- ст. 10.6 «Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков» – 3 материала;

- ст. 17 «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения» – 3 материала.

Наложено штрафов на сумму 7 000 рублей.