В Год счастливого детства в Чебоксарах выберут «Мисс Дюймовочку»

Каждая юная леди мечтает изящной и легкой походкой пройтись по подиуму, продемонстрировать окружающим свои способности и умения.

Из года в год творческая площадка городского конкурса «Мисс Дюймовочка» помогает раскрыть молодые таланты. И Год счастливого детства не стал исключением.

В конкурсе могут принять участие воспитанницы дошкольных образовательные учреждения г. Чебоксары в возрасте 5-6 лет.

Его организаторы – Дом культуры «АртРовесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары при поддержке администрации города Чебоксары.

Конкурс состоится 26 октября в 10.00 часов в ДК «АртРовесник» МБУК «ЦКС г. Чебоксары» по адресу: г. Чебоксары, ул. О. Беспалова, 2а.

Участниц будет оценивать компетентное жюри. Всем конкурсанткам предоставляется титул, диплом и подарки. Победительница конкурса станет обладательницей главного приза – звания «Мисс Дюймовочка-2023».

В программе праздника: конкурс «Звездный час» – участница представляет одно из направлений художественного творчества: вокал, танец, гимнастика, театр, художественное слово и конкурс «Модница» – дефиле c оригинальной сумочкой, оформленной в одном стиле с костюмом, с элегантными аксессуарами.

Уже в «Видеовизитке» девочки расскажут о себе и своих увлечениях.

Заявки принимаются по 23 октября по электронному адресу: dkrovesnikckscheb@yandex.ru. Подробности по телефону: 23-04-66.

«Конкурс направлен на поддержку одаренных детей, это поощрение творческого развития и воспитания юного поколения, праздник для участниц, родителей и гостей, яркое и радостное событие для детей и взрослых», - говорят организаторы.

Polozhenie_Miss_Dyuymovochka-2023_doc
(pdf,   146.93 Kb)