В Чебоксарах ко Дню отца провели республиканский творческий конкурс «#ПРОПАПУ»

По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина в третье воскресенье октября мы отмечаем День отца.

Сегодня, 12 октября, Централизованная клубная система города Чебоксары подвела итоги I республиканского многожанрового творческого конкурса «#ПРОПАПУ».

Организаторы приурочили его к Году счастливого детства и Дню отца с целью укрепления института семьи.

Конкурсанты попробовали себя в различных номинациях: «Чтецы», «Вокал», «Хореография», «Рисунок».

В своих выступлениях юные участники рассказали стихи и исполнили песни о самых смелых, сильных, красивых и любимых людях.

«Мой папа – самый смелый, отважный, храбрый, всегда занимается со мной, когда у него есть свободное время», - говорят ребята.

Компетентное жюри оценило артистизм, сценический образ, оригинальность, содержательность представленных работ.

Пока жюри совещалось и подводило итоги, со всеми участниками конкурса была проведена творческая игровая разминка, которая дала положительный заряд и эмоции.

Все участники отмечены дипломами, а победители – дипломами I, II, III степеней.

Дипломы для участников заочной формы, номинации «Рисунок» планируется направить по электронной почте.