Ко Дню отца объявлен республиканский творческий конкурс «#ПРОПАПУ»

По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина в третье воскресенье октября мы отмечаем семейный праздник – День отца.

Централизованная клубная система города Чебоксары объявила I Республиканский многожанровый очно-заочный творческий конкурс «#ПРОПАПУ». Он посвящён Году счастливого детства и Дню отца.

Основные цели – повышение значимости отцовства, укрепление института семьи, популяризация различных видов творчества, стимулирование творческой деятельности детей и взрослых.

Творческое испытание пройдет в очной и заочной форме. Определены номинации: «Чтецы», «Вокал» («Соло», «Ансамбли», «Отцы и дети»), «Хореография» («Соло», «Ансамбли», «Отцы и дети»), «Рисунок».

До 10 октября включительно следует направить заявку и творческие работы на электронный адрес: dkrovesnikckscheb@yandex.ru Среди них: анкета-заявка, фонограмма, фотография рисунка.

Встречу конкурсантов планируется провести 12 октября в ДК «АртРовесник» по адресу: ул. О. Беспалова, 2 А.

Компетентное жюри оценит артистизм, сценический образ, оригинальность, содержательность представленных работ.

Все участники будут отмечены дипломами, а победители – дипломами I, II, III степеней.

Подробную информацию можно уточнить по телефону: 23-04-66 или прочитать в положении о конкурсе.

Творческих успехов нашим семьям!

Polozhenie_mnogozhanrovogo_konkursa_Pro_papu_2023
(pdf,   2.888 Mb)