Чебоксарцы собрали еще одну партию гуманитарного груза для военнослужащих

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, при участии замглавы администрации по социальным вопросам Ольги Чепрасовой и заместителя руководителя республиканского отделения «Союза женщин Чувашии» Анастасии Спириной 21 сентября была отправлена очередная партия гуманитарного груза бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

Жители городов и сел Чувашии передали бойцам на СВО автомобиль ГАЗель, запчасти, автошины, строительные материалы, банные печи, мебель, газовые баллоны, маскировочные сети, лопаты, продукты питания и сезонные овощи, медикаменты, пледы и одеяла, предметы личной гигиены и другие необходимые предметы.

В формировании такой важной и нужной посылки для бойцов приняли участие фонды «Перле», «Фонд добрых дел», «ZOV Чувашии», волонтерская группа «Зов Победы», Минздрав Чувашии, Чувашпотребсоюз, муниципалитеты. Провожающие передавали защитникам приветы с малой родины и пожелали, чтобы «весточки с родной земли прибавили им сил и уверенности и приближали заветный день победы». Напомним, в конце августа глава администрации Чебоксар Денис Спирин сопровождал колонну с гуманитарным грузом, которая прибыла в подшефный Чувашии Бердянский район Запорожской области. Через региональную общественную к Сенатору РФ Николаю Владимирову обратился участник специальной военной операции. Он сообщил, что сейчас находится в отпуске, восстанавливает здоровье, однако отпуск ближется к концу и нужно возвращаться на службу. Он попросил помочь в покупке экипировки. Сенатор помог в приобретении необходимых вещей.

Записаться на прием в #РОППП21 можно:

по телефону: +7 (8352) 62-25-56

по e-mail: op@chuvash.er.ru

по адресу: г. Чебоксары, ул. Б.С. Маркова, д. 6

Теперь вы можете подать свое обращение в Общественную приёмную в Чувашии на нашей страничке в соцсети «Вконтакте». Достаточно просто заполнить форму в верхнем разделе Меню > > > https://vk.com/erpomogaet21?w=app6013442_-105182481%2..

- через форму обратной связи на сайте https://roper.bitrix24.site/

28 сентября 2023