Благоустройство ул. Гражданская в Чебоксарах должно быть сдано 1 октября

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, власти намерены требовать от подрядчика сдачи в эксплуатацию дороги по ул. Гражданская после реконструкции в установленный контрактом срок — 1 октября 2023 года.

Во время обхода сити-менеджер убедился, что для полного завершения осталось довести отдельные штрихи работ по благоустройству, основные работы давно завершены. Согласно информации, готовность объекта к настоящему времени составляет 97-99 %.

Чиновник заверил, что свои обязательства служба заказчика исполнит в полном объёме.

«В свою очередь, в течение гарантийного срока будем жестко требовать с подрядчика исполнения контрактных обязательств по всем гарантийным случаям», - уточнил Денис Спирин.

Ранее сообщалось, что более 300 деревьев высадят при благоустройстве ул. Гражданская в Чебоксарах.

Всего на благоустройство улицы Гражданская в рамках нацпроекта «БКД» направлено более 13,4 млн рублей.

Также сообщалось, что выезд с ул. Гражданская на б. Миттова в Чебоксарах может быть организован после сдачи дороги в эксплуатацию.

28 сентября 2023

Вести ЧЕ