Сенатор Николай Владимиров посетил 10-ю школу Чебоксар

В рамках партийного контроля «Единой России» первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Николай Владимиров продолжает работу по мониторингу капитального ремонта в школах республики.

Сенатор РФ в очередной раз посетил СОШ №10.

«Основной объем строительных работ уже завершен, но, к сожалению, начать учебный процесс с 1 сентября в школе не получится. Подрядчик устраняет выявленные недостатки и наводит порядок на территории. По этому поводу в адрес строительной компании Прокуратурой вынесено представление.

Обсудил с подрядчиком имеющиеся проблемы. С сегодняшнего дня здесь работает усиленный штат строителей - всего около 90 человек.

Все работы планируется завершить в ближайшее время.

С администрацией школы обсудили старт учебного года. 1 сентября для всех ребят пройдет в привычном режиме - с торжественной линейкой и обязательной встречей со своими классными руководителями. Договорились, что уже на следующей неделе снова встретимся в школе», - отметил Николай Владимиров.

27 сентября 2023

ChebLIFE