В администрации Московского района г. Чебоксары провели совещание с руководителями структурных подразделений

Сегодня, 25 сентября, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

В ходе встречи подвели итоги проведения Единого информационного дня, напомнили о профилактике заболеваний острых респираторных заболеваний, пожарной безопасности в жилом секторе.

В Чебоксарах продолжается осенний санитарно-экологический месячник. За одну неделю в мероприятиях по охране окружающей среды приняли участие более 1,6 тысячи чебоксарцев. В числе активистов – студенческая молодежь, трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений.

Затем начальник отдела ЖКХ и благоустройства Степан Евдокимов доложил о ходе ремонтных работ дворовых территорий. На сэкономленные средства обновляются дворы по ул. Т. Кривова, 15, 17, ул. Гражданская, 74, 2/76 и 119, 117. Жители многоквартирного дома по улице Гражданская внесли предложения. Вопрос рассматривается с участием представителей управления жилищным фондом, подрядной организации.

В свою очередь начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина ознакомила с итогами заседания административной комиссии, где было рассмотрено 17 материалов.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине, работе с обращениями граждан, об участии в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров.

25 сентября 2023