В столице Чувашии проводится спортивно-профилактическая работа с условно осужденными лицами

По поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина в столице уделяется большое внимание ресоциализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы.

Так, на этой неделе в Калининском районе на игровом поле спортивной школы «Спартак» состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди команд «Спартак» и «Ювентус». С приветственными словами к участникам матча обратились представители районной администрации, ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республики.

Участники проявили большой интерес к спортивному состязанию, отметив, что занятия физической культурой помогают войти в привычное русло нормальной жизни. По итогам насыщенной игры счастливым победителем стала команда «Ювентус», которая разгромила своих соперников со счётом 4:2.

Подчеркнём, что в рамках церемонии награждения были отмечены лучшие игроки турнира. Лучшим нападающим стал Егор Бочкарев, забивший целых 4 гола. Приз лучшего защитника получил Денис Чернов. Участники товарищеской встречи награждены медалями, кубками и ценными призами.

Администрация Калининского района выражает благодарность в организации и проведении товарищеского матча и.о. директора Спортивной школы «Спартак» Татьяне Митрофановой, главному судье товарищеского матча Николаю Нурсову, начальнику филиала по Калининскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Татьяне Фёдоровой.

23 сентября 2023

Вести ЧЕ