Московский район г. Чебоксары: более 200 человек смогли задать 26 вопросов в ходе Единого информационного дня

20 сентября в Чувашской Республике состоялся Единый информационный день. Основными темами стали:

- кибербезопасность и защита от телефонных мошенников,

- предварительные итоги уборочных работ. Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств и самозанятых граждан Чувашской Республики,

- о результатах подготовки к отопительному сезону.

В Московском районе г. Чебоксары проведено 5 встреч. Члены информационной группы пообщались с трудовым коллективом Президентского перинатального центра, Республиканской клинической больницы, Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова, Чувашпотребсоюза, АО «ТУС». В них приняли участие 222 человека.

Работники предприятий и учреждений принимали активное участие в Едином информационном дне, задавали вопросы, их было 26. Озвученные темы касались обслуживания газового оборудования, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, защиты от мошенников, транспортного сообщения и содержания животных.

Многие вопросы взяты в работу. К примеру, когда будет отремонтирована дорога по Ишлейскому проезду, со стороны Школьного проезда возле дома № 11 по ул. Энгельса зеленые насаждения (клены) нависают над электроподстанциями.

20 сентября 2023