Мальчик по имени Лев стал 1400-ым новорожденным в Московском районе г. Чебоксары

Рождение детей – радостный и томительный момент в жизни каждой семьи. Появления на свет малыша ждут мамы и папы, бабушки и дедушки, а также близкие родственники. Окружающие с восторгом наблюдают за первой улыбкой ребенка, его первыми словами, шагами.

Так, сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 1400-ого новорожденного 2023 года.

Мальчик родился 14 сентября 2023 года в БУ ЧР «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии. Счастливые родители назвали своего сына красивым и благородным именем Лев.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили счастливых родителей с рождением сына и пожелали расти малышу здоровым и счастливым.

19 сентября 2023