Найди меня, мама: ищем семью для подростка

Отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары ищет приемных родителей для семнадцатилетнего Николая.

Николай – очень дружелюбный, доброжелательный, немного скрытный, ухоженный и аккуратный мальчик. В настоящее время обучается в колледже.

Судьба мальчика сложилась нелегко: родители не занимались должным образом его воспитанием и содержанием, предпочитали находить для себя более важное занятие – распитие спиртных напитков, вследствие чего были лишены родительских прав.

Сам Николай был передан под опеку двоюродной тете, которая воспитывала его более 5 лет, но в связи с появившимися разногласиями между мальчиком и членами семьи, написала заявление об освобождении ее от обязанностей попечителя. Родственников, желающих взять на воспитание Николая в свою семью, нет.

Уважаемые взрослые! Если вы желаете протянуть руку помощи, подарить ему свою любовь, теплоту, ласку, мы ждём вас в отделе охраны детства администрации Московского района города Чебоксары (проспект Московский, дом № 33а). Телефоны: 23-52-35, 23-52-18, 23-52-29.

15 сентября 2023