Месячник «Дары осени» приглашает горожан приобрести урожай 2023 года по приемлемым ценам

10 сентября в Чебоксарах стартует месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени». Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

За покупками можно отправиться на четыре основные площадки:

- фермерские торговые ряды (ул. Эльгера 11 а),

- фермерские торговые ряды (ул. И. Франко, 16),

- перед ТД «Шупашкар» (пр. Тракторостроителей, 3),

- ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 а).

С 10 сентября по 1 октября с 9.00 до 14.00 часов сельхозпроизводители представят свою продукцию по приемлемым ценам: излишки своего сада и огорода, овощи, мёд, саженцы декоративных и плодовых растений и т.д.

Для представителей старшего поколения и маломобильных граждан организована бесплатная транспортная доставка приобретенной сельхозпродукции (до места проживания). К работе привлекают волонтеров.

Уважаемые жители столицы, приглашаем вас в это воскресенье за выгодными покупками!

09 сентября 2023