Представили нового руководителя Следственного отдела по Московскому району города Чебоксары

Им стал Максим Журавлев. До этого Максим Николаевич возглавлял следственный отдел по городу Новочебоксарск. Он в разные годы признан лучшим руководителем межрайонных следственных отделов и следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике и Российской Федерации.

Об этом сообщили на координационном совещании с правоохранительными и надзорными органами, которое провели глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин и прокурор Московского района г. Чебоксары Николай Осипов.

Субъекты профилактики Московского района г. Чебоксары за круглым столом обсудили совместную работу – предупреждение совершения противоправных деяний на административных участках, укрепление и урегулирование межнациональных отношений.

Об оперативной обстановке на административных участках доложили сотрудники отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары.

Начальник филиала по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР – Чувашии Екатерина Федорова сообщила о работе с лицами, состоящими на учете, их 290. С учета сняли 11 человек, 20 осужденных находятся под контрольным оборудованием.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Чебоксары Илья Иванов напомнил о соблюдении правил пожарной безопасности. На прошлой неделе причинами возгораний стали неосторожность при курении и при использовании неисправных электроприборов.

Начальник отделения - старший судебный пристава Московского районного отделения судебных приставов г. Чебоксары Любовь Капустина доложила о работе с гражданами по уплате средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, алиментным обязательствам.

Помимо этого, присутствующих ознакомили с работой городского хозяйства на прошедшей неделе, обсудили вопросы охраны труда на предприятиях и в организациях.

05 сентября 2023