В администрации Московского района г. Чебоксары провели еженедельное совещание по актуальным вопросам

Сегодня, 4 сентября, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов доложил о работе административной комиссии за 7 месяцев 2023 года. За этот период члены административной комиссии составили 284 протокола об административных правонарушениях, рассмотрено 490 материалов. Сумма наложенных административных штрафов составила 422 тысячи рублей. Жителей по-прежнему призывают соблюдать тишину и покой, общественный порядок, действующие Правила благоустройства территории города Чебоксары.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила о работе с обращениями граждан, исполнительской дисциплине.

Заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова проинформировала о планируемых мероприятиях на этой неделе.

Помимо этого, рассмотрели вопросы подготовки к отопительному сезону, покоса травы, ремонта дворовых территорий, обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе, антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, развития различных видов спорта на территории района.

04 сентября 2023