Семья Семеновых – участник первого республиканского форума «Многодетная Чувашия»

В форуме «Многодетная Чувашия» участвовали семьи из всех муниципальных образований Чувашской Республики, всего 68 активных многодетных семей с детьми. Участников поприветствовал Глава Чувашии Олег Николаев.

Организаторами мероприятия стали Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с общественной организацией «Ассоциация молодых семей Чувашии».

Они подготовили для семей множество интересных и познавательных мероприятий:

- тематические площадки, на которых обсуждались актуальные вопросы, касающиеся многодетных семей, и находили решения вместе, сообща;

- специально организованные занятия для детей: научное шоу с яркими экспериментами и мастер-классы, где дети смогли попробовать себя в разных направлениях, которые вызвали у них настоящий восторг и интерес.

Помимо этого, никто не ушел с пустыми руками. Каждый участник получил сувенир и диплом, который будет напоминать в дальнейшем об участии в этом замечательном событии.

Семья Семеновых из Московского района г. Чебоксары приняла участие в этом форуме для многодетных семей.

И вот что говорит об этом форуме глава семьи Александр Викторович: «Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам форума за то, что они создали такое прекрасное мероприятие для нас. Это была прекрасная возможность пообщаться с другими многодетными семьями, поделиться опытом и получить новые знания. Мы гордимся тем, что стали частью этого форума и надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем. Давайте поддерживать и помогать друг другу, поскольку многодетные семьи – это наше будущее!».

02 сентября 2023