В Чебоксарах до 1 сентября приведут в порядок инфраструктуру возле школ

Сити-менеджер Чебоксар Денис Спирин поручил провести проверку ввсех школ города.

«С коллегами из Правительства Республики, администрации Чебоксар, ГИБДД и общественными организациями дали старт большой и важной работе - перед началом учебного года проверим состояние подходов к учебным заведениям», - сообщил первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, сенатор РФ Николай Владимиров по итогам совещания, прошедшего в исполкоме «Единой России». - Основное внимание уделим состоянию пешеходных дорог, наличию переходов, предупреждающих знаков, освещения». Задача - не просто оценить, а до 1 сентября привести в порядок инфраструктуру, благодаря которой обеспечивается безопасное посещение детьми школ, отметил сенатор. К работе будут подключены депутаты всех муниципальных образований республики и местные администрации.

Спикер Владимиров Николай Николаевич Сенатор Российской Федерации, первый заместитель Секретаря Чувашского регионального отделения Партии

30 августа 2023

ChebLIFE