Стартовало народное голосование по выбору лучших банковских организаций республики

В 2023 году Чувашия впервые присоединилась к регионам – участникам Межрегиональной премии «Финансовый Престиж». Здесь будут определены лучшие банковские, страховые и инвестиционные организации, работающие в республике.

Конкурс предусматривает два этапа.

- народное голосование с 1 августа по 30 сентября 2023 года;

- независимые проверки и контрольные закупки с участием тайного покупателя (с 1 октября по 30 ноября 2023 года).

По итогам конкурсных испытаний лауреаты Премии будут выбраны в номинациях: «Лучшее информационное наполнение сайта», «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц», «Лучшее клиентское обслуживание малого бизнеса», «Самая удобная банковская карта», «Банк года в сфере ипотечного кредитования».

Для получения наиболее объективной информации, отражающей мнение жителей Чувашии о деятельности финансовых организаций, необходимо, чтобы в народном голосовании приняло участие максимально возможное число респондентов.

Для участия в голосовании необходимо:

- зайти на сайт премии https://www.финпрестиж.рф/chuvashia

- выбрать финансовые организации во вкладках «Банковские услуги», «Страховые услуги», «Инвестиционные услуги» и оценить их по предлагаемым критериям;

- при желании оставить отзыв о работе организаций.