Глава администрации Чебоксар привёз дроны бойцам СВО

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин выполнил обещание и лично передал землякам, участвующим в специальной военной операции, беспилотные летательные аппараты. Об этом сити-менеджер сообщил в своём телеграм-канале.

Дроны предоставило чебоксарское предприятие ООО «Геодата». Кроме того, один квадрокоптер прислали АО «Лента» и АО «Водоканал».

Денис Спирин поблагодарил оказавшие поддержку организации и отметил, что только сообща можно преодолеть все испытания.

«Благодарим руководство чебоксарских предприятий за неоценимую помощь и поддержку. Вместе мы сможем преодолеть все трудности», - руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чувашской Республике, Сенатор РФ, первый заместитель Секретаря ЧРО Партии «Единая Россия» Николай Владимиров.

29 августа 2023

Вести ЧЕ