Поздравление с Днем города Чебоксары

Дорогие жители Чебоксар и гости столицы! От всей души поздравляю вас с Днем города! Наш любимый город перевернул очередную знаковую страницу своей богатой истории. В жизни города и его жителей нашли отражение переломные моменты судьбы республики и всей страны. С какими бы трудностями и вызовами мы ни сталкивались сегодня, всем нам придает силу и уверенность память о том, как героически противостояли испытаниям наши земляки в прошлом. Благодаря их труду, заботе и любви к малой родине мы живем в замечательном городе. Новые победы Чебоксар зависят от нас с вами, от наших общих усилий и энергии. Желаю вам благополучия, веры в себя, профессиональных свершений и новых достижений в жизни!

Спикер Владимиров Николай Николаевич Сенатор Российской Федерации, первый заместитель Секретаря Чувашского регионального отделения Партии

27 августа 2023

ChebLIFE