В ТОС «Гузовский» г. Чебоксары состоялся дворовый праздник

В ТОС «Гузовский» г. Чебоксары состоялся дворовый праздник

Масштабные мероприятия в честь празднования Дня города Чебоксары завершились. Как отметил глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, в различных акциях, проектах приняли участие более 300 тысяч чебоксарцев, а это почти каждый второй житель нашей столицы.

На этой неделе марафон событий в честь 554-летия и предстоящего 555-летия города на Волге продолжили по месту жительства.

Так, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин и председатель ТОС «Гузовский» Вера Черкасова поприветствовали местных жителей. Теплые слова прозвучали от имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики Андрея Александрова.

Они напомнили присутствующим о том, какие проекты реализованы за последние годы в микрорайоне. В частности, в этом году обновляются дворовая территория по улице Гузовского, 17, 23, Школьный бульвар в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сотрудники Объединения библиотек города Чебоксары подготовили творческие площадки, провели мастер-классы. Аниматоры развлекали детей, предлагали участвовать в эстафетах, играх, конкурсах. Детей в ответ угощали сладкой ватой, конфетами.

Праздник в преддверии Дня знаний удался на славу.



24 августа 2023
14:19
Поделиться