«Чебоксарские ястребы» подписали новые контракты на сезон 2023/2024

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации столицы Чувашии Денис Спирин, с «Чебоксарскими ястребами» подписаны новые контракты на 2023-2024 г.

В новом сезоне половина команды - местные игроки, пополнили их ряды Дмитрий Васильев и Иван Жирнов. Тренерский состав остался прежним.

Сити-менеджер пожелал спортсменам удачи в новом сезоне.

«Будем и дальше поддерживать спорт в Чебоксарах, - заверил Денис Спирин.

Он также добавил, что только в двух крупных спортивных школах Чебоксар «Спартак» и школе им. Соколова занимаются более 2 тыс. детей, а воспитанники Спортивной адаптивной школы активно участвуют в Паралимпийских играх

«Хочу отметить достижения нашей звёздочки, мастера спорта России Ксении Анишевой, которая выиграла два «золота» и две «бронзы» на соревнованиях по настольному теннису в Уфе в рамках «Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт!» - подчеркнул Денис Спирин.

17 августа 2023

НТА-Приволжье